Следующая новость
Предыдущая новость

Найди 5 отличий: Робин Райт с Климентом Жиро во время медового месяца в Испании и Ирина Шейк с Брэдли Купером в Италии

22.08.2018 17:20

Найди 5 отличий: Робин Райт с Климентом Жиро во время медового месяца в Испании и Ирина Шейк с Брэдли Купером в Италии

Полторы недели назад актриса Робин Райт и менеджер по связям с VIP-клиентами французского дома моды Saint Laurent Климент Жиро сыграли свадьбу во Франции. Торжество плавно "перетекло" в медовый месяц: сначала пара отдыхала с детьми Робин и друзьями в коммуне Бюи-Ле-Баронь, а после они вдвоем уехали в Испанию. На днях Климент и Робин были замечены на одном из пляже Форментеры. И как только мы увидели их фотографии, поняли, что они нам кое-кого напоминают...

А именно Ирину Шейк и Брэдли Купера во время их недавнего отдыха в Италии. Робин появилась на пляже в том же нежно-розовом бикини Reina Olga, в котором ранее была замечена Ирина, ее шею украшали похожие колье. У Климента и Брэдли практически одинаковые черные шорты и брутальные украшения. И та, и другая пара не стеснялась проявления чувств друг к другу при фотографах, чему поклонники и СМИ несказанно рады.

Климент Жиро Робин Райт

робин райт личная жизньробин райтирина шейк и брэдли куперирина шейк и брэдли купер позитано

Напомним, отношения 52-летней Робин Райт и 34-летнего Климента Жиро - настоящая загадка для журналистов: в конце прошлого года прессе наконец удалось узнать, что это за красавец-мужчина, который на тот момент несколько месяцев повсюду сопровождал актрису, а когда узнали - знаменитости уже готовились стать мужем и женой. В марте стало известно, что Робин и 30-летний менеджер по связям с VIP-клиентами французского дома моды Saint Laurent еще три месяца назад узаконили свои отношения. А в середине августа сыграли свадьбу на юго-востоке Франции в коммуне Ла Рош-Сюр-ле-Бюи.

робин райт

робин райт
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости