Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Умы Турман сыграет в фильме Квентина Тарантино вместе с Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом и Марго Робби

24.08.2018 0:44

Дочь Умы Турман сыграет в фильме Квентина Тарантино вместе с Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом и Марго Робби

В феврале этого года Ума Турман откровенно рассказала в статье The New York Times о предательстве Квентина Тарантино, произошедшем на съемках фильма "Убить Билла": из-за неверного решения режиссера Ума получила серьезные травмы шеи и ног. Однако негативный опыт прошлого не позволил актрисе отговорить от работы с Тарантино ее дочь, 19-летнюю Майю Хоук. Она утверждена на роль в новом звездном проекте режиссера "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time In Hollywood), в котором сыграет вместе с Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом, Марго Робби, Аль Пачино, Дакотой Фаннинг, Куртом Расселом, Дэмиеном Льюисом и другими.

квентин тарантино и ума турманМайя турман Хоук

Об участии Майи в фильме Тарантино первым сообщило издание Deadline, а позже новость подтвердили другие иностранные СМИ. Кого именно сыграет дочь Турман и Итана Хоука - неизвестно, сообщается лишь, что вместе с ней к проекту присоединились также Лина Данэм, Остин Батлер и Лоренца Иззо.

Напомним, по сценарию действие картины происходит в 1969-м, Рик и Клифф пытаются пробиться в кинобизнес и стать по-настоящему знаменитыми. Но убийство актрисы Шэрон Тейт, которая вместе с Романом Полански жила в доме неподалеку, меняет не только планы героев, но и жизнь всего Лос-Анджелеса.

Премьера фильма назначена на лето 2019 года.

Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт

Марго Робби

Источник

Последние новости