Следующая новость
Предыдущая новость

Винни Харлоу и Уиз Халифа подтвердили свой роман необычным образом

23.08.2018 23:43

Винни Харлоу и Уиз Халифа подтвердили свой роман необычным образом

Популярная канадская модель Винни Харлоу и известный рэпер Wiz Khalifa больше не скрывают свои отношения: на вчерашнем концерте в Атланте музыкант вышел на сцену с подвеской, на которой было написано имя девушки - Winnie.

После выступления Винни и Уиз отправились за кулисы, где обнимались и весело проводили время в компании друзей. Впервые слухи о романе пары появились в прошлом месяце, когда девушка пришла поддержать 30-летнего рэпера во время его выступления на модном показе Hugo Boss.

Уиз Халифа в подвеске Winnie

Спустя две недели Винни подогрела интерес к этой новости, выложив свой снимок с подвеской "CAM" в Stories. Украшение быстро признали фанаты Уиз Халифы и расшифровали в ней настоящее имя музыканта - Кэмерон.

Винни Харлоу и Уиз Халифа

До отношений с одним из самых известных рэперов современности Винни в громких романах замечена не была: два года назад ее несколько раз замечали в компании гонщика Льюиса Хэмилтона, но пара никак это не комментировала. Уиз Халифа был женат на популярной актрисе Эмбер Роуз, в браке у них родился сын Себастьян, в 2014 году они расстались.

Источник

Последние новости