Следующая новость
Предыдущая новость

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян новый внедорожник, чтобы она не завидовала сестре

26.08.2018 16:43

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян новый внедорожник, чтобы она не завидовала сестре

В конце июля Кайли Дженнер похвасталась новым приобретением - роскошным внедорожником мандаринового цвета. И теперь у ее сестры, Ким Кардашьян, есть такой же неоново-зеленый.

Автомобиль самого модного оттенка сезона Ким Кардашьян подарил муж - Канье Уэст. Покупка внедорожника обошлась рэперу в £187 000, но это того стоило. Подарок привел Ким в полный восторг, которым она тут же поделилась cо своими поклонниками в сторис Instagram:

Боже, я выхожу из спортзала, а тут это чудо. Внедорожник моей мечты! Это так здорово. Представьте себе только: вы подъезжаете к дому сестры, чтобы сказать ей "Доброе утро!" - а у вас одинаковые неоновые внедорожники!

Канье Уэст подарил Ким Кардашьян новый внедорожник, чтобы она не завидовала сестреКанье Уэст подарил Ким Кардашьян новый внедорожник, чтобы она не завидовала сестре

Иметь такую машину Кардашьян захотела после того, как села за руль внедорожника Кайли. А Канье просто воплотил мечту супруги в реальность. И, судя по видео, еще непонятно, кто был приобретению больше рад: Кардашьян, снимающая машину со всех сторон, или Уэст, который стоял рядом с автомобилем и даже не пытался скрывать улыбку. Кроме того, теперь Ким может с еще большим комфортом носить неоновые вещи, ведь авто сестры нередко подбирают под цвет одежды.

Источник

Последние новости