Следующая новость
Предыдущая новость

Елена Кулецкая раскрыла пол ребенка и рассказала, как чувствует себя после родов

26.08.2018 17:43

Елена Кулецкая раскрыла пол ребенка и рассказала, как чувствует себя после родов

Елена Кулецкая вчера стала мамой во второй раз. О том, кто родился - мальчик или девочка, телеведущая и модель умолчала. И лишь сегодня решила раскрыть семейный секрет - у старшей дочери Ники теперь будет сестренка.

Елена признается, что рожать не собиралась - визит к врачу был плановым. Но у малышки были другие планы.

Роды прошли идеально, сейчас лежим, отдыхаем и практически все время проводим вместе - в детское отделение увожу ее только для того, чтобы помыть, - рассказывает Елена.

Публикация от Elena Kuletskaya (@elenakuletskaya)

Для своих поклонников Кулецкая устроила видеоэкскурсию по родильной палате и рассказала, что дни, проведенные в клинике, - все равно, что выходные на курорте.

Помню, в первые дни, когда мы с Никой приехали домой, я постоянно плакала - просилась обратно. Конечно, сейчас с Сашей чувствуется недосып. Из-за шалящих гормонов я не могу уснуть, хотя прекрасно понимаю - либо сейчас, либо никогда, -

рассказывает Елена.

Публикация от Elena Kuletskaya (@elenakuletskaya)

Ответила Кулецкая в сторис и хейтерам, уверявшим, что так хорошо выглядеть после родов просто невозможно. Главный секрет удачных снимков - черно-белый фильтр, который отлично скрывает круги под глазами, красноту и усталость.

Несмотря на то что беременность и роды Кулецкой дались легко, телеведущая призналась, что уже чувствует наступление послеродовой депрессии.

Мой врач даже разрешил мне кофе, -призналась Елена.

Источник

Последние новости