Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий и Инна Жирковы устроили "кукольную" вечеринку в честь дня рождения дочери Миланы

30.08.2018 18:13

Юрий и Инна Жирковы устроили

21 августа дочери полузащитника питерского "Зенита" Юрия Жиркова и владелицы ателье-бренда MiloMilo Инны Жирковой Милане исполнилось 8 лет. Они отпраздновали это событие в тесном семейном кругу, а спустя несколько дней решили устроить веселую детскую вечеринку в стиле популярных на весь мир кукол LOL. Фоторепортажем с этого события Жирковы поделились с HELLO.RU.

Празднование дня рождения началось с двухчасовой прогулки по городу на ярко-красном лимузине, которая сопровождалась песнями в караоке. Присоединились к Милане ее друзья. А после компания переместилась в один из столичных ресторанов, куда поздравить ее пришли близкие семьи - Юлия Барановская, Надя Ручка, Катя Гордон с сыном, Анна Городжая, защитник "Анжи" Иван Новосельцев с супругой Екатериной и многие другие. Все приглашенные по задумке именинницы должны были соблюсти розовый дресс-код.

Инна Жиркова с дочерью Миланой и гостями празднования на прогулке по Красной площадиМилана ЖирковаУже несколько лет у нас в семье существует традиция: каждый год день рождения Миланы мы празднуем в разных стилях. Ранее это были праздники в стиле клуба "Винкс", Русалочки, а в этом году отмечали в стиле кукол LOL. Милана подошла к событию ответственно, объявив розовый дресс-код, и как ни странно, большинство гостей его соблюли. На празднике работали аниматоры, похожие на популярных кукол. Подарков надарили столько, что мы еле-еле их увезли. Милане подарили красивую шубу, большое количество кукол LOL, а Алена Хомич преподнесла автомат по производству сладкой ваты и поп-корна. Радости дочери не было предела. Также у нее появился телескоп, чтобы смотреть на звезды,

- поделилась Инна Жиркова.

К сожалению, Юрий Жирков на празднике в Москве отсутствовал из-за тренировок.

Инна Жиркова с мамой и детьми на праздновании дня рождения Миланы

Инна Жиркова с младшим сыном Даниилом

Инна Жиркова с дочерью и Катя Гордон с сыном

День рожденияЮрий и Инна Жирковы устроили Юрий и Инна Жирковы устроили Юрий и Инна Жирковы устроили

Источник

Последние новости