Следующая новость
Предыдущая новость

Лили Олдридж вышла на подиум на пятом месяце беременности и затмила собой даже сестер Хадид

10.09.2018 10:03

Лили Олдридж вышла на подиум на пятом месяце беременности и затмила собой даже сестер Хадид

В конце августа супермодель объявила, что ждет второго ребенка. Но в декретный отпуск 32-летний «ангел» Victoria’s Secret уходить не спешит. Накануне она приняла участие в показе Brandon Maxwell в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Лили вышла на подиум в ярко-красном платье, которое подчеркивало ее изменившуюся фигуру. Босоножки на небольшом каблуке дополняли образ.

Лили Олдридж вышла на подиум на пятом месяце беременности и затмила собой даже сестер ХадидЛили Олдридж вышла на подиум на пятом месяце беременности и затмила собой даже сестер Хадид

Помимо Олдридж на подиум в этот вечер вышли сестры Хадид, Джоан Смоллс, Грейс Элизабет и другие знаменитые модели. Девушек поддержали Иман, Кэндис Свейнпол и Коко Роша, которых можно было заметить в числе гостей.

Напомним, в декабре 2016 года беременной на подиум выходила Ирина Шейк. Она приняла участие в показе Victoria's Secret Fashion Show. Правда в отличии от Лили Ирина тогда скрывала свое положение. Насколько это можно было в рамках показа нижнего белья.

Источник

Последние новости