Следующая новость
Предыдущая новость

Сара Джессика Паркер о том, чем плох "Секс в большом городе" и почему сегодня его бы не допустили к показу

10.09.2018 11:05

Сара Джессика Паркер о том, чем плох

В этом году сериалу "Секс в большом городе" исполнилось 20 лет. Поклонники до последнего надеялись, что к круглой дате выйдет продолжение истории о четырех подругах и их насыщенной жизни в Нью-Йорке. В сети всячески подогревались слухи о скорой премьере третьего полнометражного фильма по мотивам сериала. Но ее так и не случилось. Одна из версий, почему Warner Bros не удалось снять картину, - "неадекватные требования" Ким Кэттролл. Впрочем, это всего лишь сплетни.

На днях Сара Джессика Паркер, исполнительница главной роли в сериале, дала интервью The Hollywood Reporter, в котором рассказала, почему считает, что у "Секса в большом городе" нет будущего на современном телевидении.

"Сегодня снять такой сериал просто невозможно из-за отсутствия разнообразия в актерском составе. Я уверена, что это выглядело бы просто дико",

- пояснила актриса, указав на то, что все главные роли принадлежат белым женщинам и что в 2018-м такой сериал просто не смог бы выйти в эфир.

Сара Джессика Паркер о том, чем плох

"При этом я не могу представить сериал с другим составом. Новый вариант может быть интересным и необычным, но тогда мы не должны притворяться, что все это - то же самое. Это не будет продолжением, как я понимаю это слово. Если вы решите вдруг сделать несколько новых эпизодов, то должны понимать, что город изменился и уже живет по другим правилам. Если все делать, как раньше, то новые серии получатся нереалистичными, не соответствующими новому контексту. Но было бы любопытно посмотреть, как четыре совершенно разные девушки исследуют Нью-Йорк 2018-го. Может получиться увлекательно, но это точно нельзя будет называть продолжением",

- объяснила свою позицию Сара Джессика Паркер.

Также актриса добавила, что очень гордится своей коллегой по сериалу Синтией Никсон, которая сейчас занялась политикой и метит на место губернатора штата.

Источник

Последние новости