Следующая новость
Предыдущая новость

"Официально красивые": Данила Козловский и Ольга Зуева начали работу над новым совместным проектом

12.09.2018 9:55

Не успел еще выйти в прокат дебютный фильм актрисы и режиссера Ольги Зуевой, где ее возлюбленный Данила Козловский сыграл главную роль, как она вновь оказалась в режиссерском кресле. Новая картина Ольги называется "Официально красивые", и в актерском составе там вновь числится актер Козловский.

Новостью о начале новых съемок поделился в своем Instagram сам Козловский. Снимок с тарелкой, которую разбивают в первый съемочный день, он сопроводил словами:

Каждый раз, когда идея переходит в реализацию, для меня это как небольшое чудо) Так и с новым фильмом Ольги Зуевой. Прекрасная история основанная на реальной жизни и опыте автора. Первый съемочный день. Поехали!

Сама актриса также сообщила своим подписчикам о начале нового проекта словами "Back in the office в режиссерском кресле", но сюжета будущего фильма рассказывать не стала. На данный момент известно лишь то, что проект будет показан на канале ТВ3, а помимо Козловского в нем также сыграет и актер Илья Маланин, который принимал участие в режиссерском дебюте Зуевой "На районе". Появится в кадре и сама Ольга Зуева.

Напомним, что об отношениях Данилы Козловского и Ольги Зуевой впервые стало известно в начале 2015 года, когда пара впервые вышла в свет на премьере фильма c с участием Данилы "Духless 2". За три года отношений они работали на одной съемочной площадке два раза. Сначала актриса появилась в режиссерском дебюте Козловского "Тренер", затем он оказал своей девушке ответную услугу - снялся уже в ее первом фильме "На районе". "Официально красивые" - их третий совместный проект.

Источник

Последние новости