Следующая новость
Предыдущая новость

Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 стильных образов за один день

11.09.2018 23:46

Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 стильных образов за один день

У Блейк Лайвли сейчас горячая пора: она занята в промо-туре своего нового фильма "Простая просьба". Помимо ежедневного участия в мероприятиях, съемках программ и бесконечных интервью на тему фильма, отличную "пиар-компанию" картине делают и яркие образы Блейк.

Последнее время у Блейк завязался настоящий роман с брючными костюмами. Свою любовь к ним она начала демонстрировать еще в конце лета и осенью решила не останавливаться. Вчера у миссис Лайвли был очень активный день: рано утром она отправилась на шоу Good Morning America. Этот пасмурный понедельник она встретила в темно-синем костюме с цветами от Gucci и фиолетовом замшевом пальто Bottega Veneta. Дополнили образ актрисы лавандовые ботильоны.

Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 стильных образов за один деньБлейк, которая не раз входила в число самых стильных девушек Голливуда, в своих интервью честно признавалась: ее стиль - это полностью ее заслуга.

Я хочу сама все контролировать, и у меня слишком большое эго. Наверное, именно поэтому мне не нравится работать со стилистом. Я люблю дизайн и моду, для меня это - настоящее творчество. Мне нравится подбирать наряды себе, делать прически своим друзьям и готовить - ты находишься в творческом процессе, и почти сразу видишь, что получилось. А когда я снимаюсь в кино, результат можно оценить только года через два, – рассказывала Блейк в интервью WWD.

Следующим пунктом в программе Блейк стало посещение шоу Live with Kelly and Ryan. На программу актриса приехала в ярко-зеленых брюках и блейзере с вставками такого же цвета. Необычной деталью образа стала трость в тон ботинок и брошь.

Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 стильных образов за один день

В обед актриса переместилась в другую часть Манхэттена, где находится офис социальной сети Twitter. Чтобы описать необычный и яркий образ Блейк, уложиться в 140 знаков вряд ли получится: в офис компании она приехала в ярко-оранжевом костюме Bottega Veneta с небрежно подвернутыми штанинами и в лоферах. Чтобы не забывать, что time is money, Блейк прицепила к брюкам часы на цепочке.

Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 стильных образов за один день

Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 стильных образов за один деньИз офиса Twitter актриса вышла уже в новом наряде. Костюм-тройку марки Wolk Morais актриса дополнила высокими фиолетовыми ботильонами и своим любимым аксессуаром этого дня - винтажными часами.

Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 стильных образов за один деньОтдохнуть вечером у Блейк тоже не получилось - ее ждали уже на самой премьере фильма "Простая просьба" в Нью-Йорке. На ковровой дорожке актриса осталась верна себе, появившись в костюме Givenchy и кружевных туфлях Christian Louboutin. Не только модные критики пришли в восторг от блестящего образа актрисы, но и ее муж Райан Рейнольдс, который в этот вечер составил ей компанию.

Синдром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 стильных образов за один деньСиндром отличницы: Блейк Лайвли продемонстрировала 5 стильных образов за один день

Источник

Последние новости