Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за своих откровений Мел Би может лишиться крупного контракта

15.09.2018 19:36

Из-за своих откровений Мел Би может лишиться крупного контракта

В конце лета экс-солистка Spice Girls Мелани Браун рассказала, что готовится лечь в рехаб, чтобы избавиться от алкогольной и сексуальных зависимостей. Но это признание, которое поклонники назвали самым смелым поступком Мел Би, неожиданно обернулось против нее самой.

Сперва бывший муж певицы, продюсер Стивен Белафонте, подал на единоличную опеку над их дочерью, 7-летней Мэддисон. И в этом его поддержал бывший гувернер , который под судебной присягой был готов подтвердить: Мел Би опасна для всех своих детей, на которых в состоянии алкогольного опьянения не раз поднимала руку.

Из-за своих откровений Мел Би может лишиться крупного контрактаИз-за своих откровений Мел Би может лишиться крупного контракта

А пока возмущенная Браун проходила всевозможные тесты на наркотики, скандальная история коснулась и финансовой стороны дела. Так, например, под угрозой оказалась ее роль посла в фирме Дженни Крейга, специализирующейся на потере веса. За семь лет работы с брендом Мел Би заработала 225 тысяч долларов и потеряла 16 кг. Но с начала месяца ролики с участием звезды перестали появляться в социальных сетях. Совпадение это или нет, неизвестно. Представители бренда на сей счет комментариев пока не дают.

Источник

Последние новости