Следующая новость
Предыдущая новость

С днем рождения, принц Гарри: что особенного приготовила Меган Маркл

15.09.2018 17:33

С днем рождения, принц Гарри: что особенного приготовила Меган Маркл

Принц Гарри сегодня отмечает 34-летие. И, конечно же, Меган Маркл, которая называет себя хорошим поваром и человеком, который до сих пор пишет любовные записки, сделает все возможное, чтобы этот день для Гарри стал особенным. Подробности торжества останутся скорее всего за закрытыми дверями. Но благодаря былой любви Меган к соцсетям, можно представить, как будет спланирован этот праздник.

С самого утра для Гарри припасены маленькие сюрпризы. Один из них - любовная записка от Меган, написанная от руки.

Если выбирать между возможностью напечатать письмо на клавиатуре или написать пером на бумаге, я всегда выберу последнее. Потому среди тех вещей, которые я люблю, рукописные записки стоят на первом месте, -

признавалась Маркл в соцсетях.

С днем рождения, принц Гарри: что особенного приготовила Меган Маркл

Дальше настает черед подарков. К их выбору Меган всегда относилась очень ответственно.

Самое простое - подарить своему мужчине новую футболку, которую вы потом наверняка украдете и будете использовать ее как пижаму. Вместо этого лучше подарите ему что-то творческое, что ему действительно понравится.

Книга, по мнению Меган, беспроигрышный вариант.

Нет ничего лучше, чем сделать развести огонь в камине (или просто зажечь свечу) и открыть новый роман. Лично я люблю, сидя у бассейна, отключить реальный мир и потеряться в бесчисленных фантазиях на страницах хорошей книги.

Давайте обсудим простые удовольствия в жизни: это когда вы держите чью-то руку так, что ваши пальцы не разделимы как булка свежего хлеба и масло, на него намазанное, и когда всего лишь одна улыбка говорит, что вы бесконечно обожаемы.

Она обязательно наденет что-то особенное.

Возможно, это говорит во мне девочка-девочка, но между тем, как выглядеть - неряшливо или премиленько, - я всегда выберу последнее, чтобы быть как леди. Я за возможность удивлять изяществом и сказочным блеском бального платья.

С днем рождения, принц Гарри: что особенного приготовила Меган Маркл

Учитывая любовь Меган к йоге, она, скорее всего, тоже окажется в списке праздничных дел.

Я родилась в Лос-Анджелесе и выросла девушкой, которая верит, что большинство вещей можно вылечить либо йогой, либо пляжем, либо несколькими авокадо.

Источник

Последние новости