Следующая новость
Предыдущая новость

Марина Зудина подтвердила, что Павел Табаков впервые стал отцом: официальный комментарий

08.06.2021 6:40

Марина Зудина подтвердила, что Павел Табаков впервые стал отцом: официальный комментарий

Сегодня, 7 июня, российские СМИ сообщили о том, что 25-летний актер театра и кино, в частности, театра МХТ им. А. П. Чехова, Павел Табаков впервые стал отцом. Якобы в начале августа прошлого года у него родилась дочь Мия, мать которой – 26-летняя актриса и девушка Павла Софья Синицына. С ней актеру приписывали роман с 2017 года.

Поводом для обсуждений стало видео, которое в воскресенье опубликовала Марина Зудина. На нем Павел Табаков, его младшая сестра Мария, Софья Синицына и несколько их близких друзей стоят у входа в Храм Софии Премудрости Божией. Сам же Павел опубликовал у себя в сторис фото с другом Ильей Петруком, подписав его коротко:

Породнились.

Чуть позже в разговоре с HELLO! мать Павла Табакова, актриса Марина Зудина подтвердила, что ее сын и правда стал отцом:

Да, вчера мы крестили Пашину дочь. Малышку зовут Миа, ей 10 месяцев. При крещении ей дали имя Марина. Больше никаких комментариев не будет. Это личная жизнь молодых людей, которую они не хотят афишировать.

Также Зудина добавила, что не разрешала фотографам снимать Павла до пяти лет, поэтому поддерживает молодых родителей в стремлении оградить малышку от внимания журналистов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Фото из сторис Павла ТабаковаМарина Зудина подтвердила, что Павел Табаков впервые стал отцом: официальный комментарийФото из сторис Марины Зудиной

Напомним, до Софии Синицыной Павел Табаков больше года состоял в отношениях с актрисой Марией Фоминой. В начале 2017 года Табаков рассказывал в эксклюзивном интервью HELLO!:

Косвенно мы были знакомы очень давно: в театральной студенческой тусовке почти все друг друга знают. Потом репетировали роли в одном спектакле в МХТ и именно тогда первый раз поздоровались. Позже не раз пересекались в общих компаниях, а однажды я встретил ее из Санкт-Петербурга после съемок, и мы начали общаться по-настоящему.

Когда Павел и Мария расстались, точно не известно. Однако в том же 2017 году, по слухам, Павел начал встречаться с Софией. В 2018 году Табаков и Синицына вместе сыграли в фильме "Как я стал", а сама Синицына еще известна по ролям в картинах "Магомаев" и "Душегубы".

Марина Зудина подтвердила, что Павел Табаков впервые стал отцом: официальный комментарийПавел Табаков и Софья СиницынаМарина Зудина подтвердила, что Павел Табаков впервые стал отцом: официальный комментарийМия

Марина Зудина подтвердила, что Павел Табаков впервые стал отцом: официальный комментарийМарина Зудина подтвердила, что Павел Табаков впервые стал отцом: официальный комментарийМарина Зудина подтвердила, что Павел Табаков впервые стал отцом: официальный комментарийСофья Синицына

Марина Зудинадети звездПавел Табаков

Источник

Последние новости