Следующая новость
Предыдущая новость

В день рождения дочери Сальма Хайек пожертвовала своими волосами

22.09.2018 15:55

В день рождения дочери Сальма Хайек пожертвовала своими волосами

Сальме Хайек больше не придется прибегать к услугам дорогостоящих стилистов - умелый парикмахер живет у нее дома. И это ее дочь Валентина, которой вчера исполнилось 11 лет. Поздравляя девочку в соцсетях, актриса поделилась первым опытом Валентины в качестве цирюльника.

Сальма Хайек знает, что лучший подарок на день рождения - это впечатления. А потому без раздумий согласилась стать первым клиентом начинающего стилиста Валентины Пино. В коротком ролике, который актриса опубликовала в Instagram, девочка держится уверенно и орудует большими ножницами как профессионал. А вот сама Сальма, удобно расположившаяся в белоснежном халате в их семейной ванной, похоже, немножко нервничает за результат, но что не сделаешь ради удовольствия ребенка. К счастью, обошлось без кардинальной смены имиджа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

С днем рождения, Валентина! Спасибо, что подстригла. Люблю тебя больше, чем себя! -

написала под роликом Хайек.

В последнее время мать и дочь стали еще более близки. Они вместе позировали фотографам во время ужина в Лос-Анджелесе. А на недавней церемонии, где Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино обновили супружеские клятвы, Валентина выступила в роли главной подружки невесты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Напомним, Валентина - единственная общая дочь Сальмы Хайек и ее супруга Франсуа-Анри Пино. От прошлых отношений Франсуа воспитывает еще троих детей - сыновей Августина и Франсуа и дочь Матильду.

Источник

Последние новости