Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подруги

25.09.2018 11:08

Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подруги

Пока принц Гарри и Меган Маркл выполняют поручения Елизаветы II, Кейт Миддлтон может спокойно проводить время с детьми. Иногда она все же оставляет маленького Луи с няней, но происходит это только по особенным поводам. Например, из-за свадьбы близкой подруги: в минувшую субботу Кейт вместе с принцем Уильямом, старшими детьми - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, родителями Кэрол и Майклом и братом Джеймсом побывала на торжестве Софи Картер и Роберта Снагга. Церемония проходила в епископальной церкви святого Андрея в Норфолке, недалеко от дома герцогов Кембриджских.

Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подругиКейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подругиКейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подругиКейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подруги

Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подруги

Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подругиКейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подругиДля свадьбы Кейт выбрала наряд, который ее преданные поклонники уже видели. В синем платье ее любимого бренда Catherine Walker герцогиня выходила прошлым летом во время официального визита в Берлин. Только на этот раз Кейт дополнила образ обручем в тон, украшенным розами, от Juliette Botterill Millinery за 430 фунтов стерлингов.

Кейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подругиКейт Миддлтон с принцем Уильямом, детьми и родителями побывала на свадьбе своей близкой подруги

Софи Картер - самая близкая подруга Кейт Миддлтон. Именно ей герцогиня доверила роль крестной матери принцессы Шарлотты и именно с ней нередко можно увидеть Кейт на трибунах Wimbledon или рожденственских службах в Норфолке - дом Софи расположен рядом с особняком герцогов Кембриджских.

Источник

Последние новости