Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлена дата выхода Кейт Миддлтон из декретного отпуска

27.09.2018 23:08

Объявлена дата выхода Кейт Миддлтон из декретного отпуска

К своим обязанностям герцогиня Кейт Миддлтон вернется, возможно, даже раньше, чем родит ее сестра Пиппа Миддлтон. Первое официальное появление Кейт после декретного отпуска состоится уже в ближайший вторник, 2 октября. Герцогиня Кембриджская посетит школу Sayers Croft Trust's Forest School и сад дикой природы Paddington Recreation Ground в Вестминстере.

Несмотря на то что остальная часть рабочего графика Кейт Миддлтон еще не утверждена, осень у герцогини Кембриджской обещает быть очень насыщенной. И не только официальными мероприятиями, но и семейными праздниками. Со дня на день Пиппа Миддлтон впервые станет мамой, и Кейт, как заботливая тетя и уже опытная мама троих детей, обещала помогать сестре с малышом.

Объявлена дата выхода Кейт Миддлтон из декретного отпуска

Ожидается, что Кейт также будет присутствовать на всех больших мероприятиях королевской семьи, таких как свадьба принцессы Евгении, которая состоится 12 октября, и королевский фестиваль в честь Дня памяти, который ежегодно отмечают в Великобритании в ноябре. Кроме того, в последних числах октября с официальным визитом в Лондон приедут король Виллем-Александр и королева Максима из Нидерландов. В их честь Елизавета II собирается устроить гала-банкет в Букингемском дворце. Не исключено, что наряду с другими высокопоставленными особами на вечере появится и Кейт.

Источник

Последние новости