Следующая новость
Предыдущая новость

Бывшая жена Александра Кержакова Милана стала ведущей программы о сильных женщинах

01.11.2018 9:53

Бывшая жена Александра Кержакова Милана стала ведущей программы о сильных женщинах

Первыми героинями программы стали Ксения Собчак, Людмила Нарусова, Любовь Успенская, Екатерина Одинцова и многие другие. Они рассказали Милане интересные истории из жизни. Премьера шоу состоится 10 ноября.Милана во время записи программы с Людмилой Нарусовой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tyulpanova Milana (@milana_tulpanova)

Программа Тюльпановой о Собчак
Вот и закончился первый блок моей программы о сильных женщинах. Честно, каждая история меня невероятно вдохновила, замотивировала и дала понять, что пока я знаю правду и отстаиваю ее, - я уже победитель, - написала Милана в Instagram.

Бывшая жена Александра Кержакова Милана стала ведущей программы о сильных женщинахМилана стала ведущей на питерском "78 канале"Многие пользователи сети пришли в недоумение, узнав о новом месте работы Миланы. "Путь сначала со своей жизнью разберется, а потом про другие рассказывает", "Раз она ведет программу о сильных женщинах, значит, и себя считает сильной?" - пишут они в комментариях к ее постам о шоу.

Бывшая жена Александра Кержакова Милана стала ведущей программы о сильных женщинахМилана с бывшим мужем Александром КержаковымНапомним, в конце сентября Милана Тюльпанова объявила о разводе с Александром Кержаковым и заявила, что будет всеми силами добиваться опеки над сыном, который последние месяцы живет у отца. В суде футболист пытался доказать, что его экс-возлюбленная психически нестабильна, особенно подчеркивая ее недавние проблемы с наркотиками. Но адвокатам Миланы удалось доказать обратное и убедить присутствующих, что с ней сыну будет лучше. В итоге по решению суда полуторагодовалый Артемий, пока идет бракоразводный процесс, будет проживать с матерью.

Ксения Собчак Екатерина Одинцова Александр Кержаков

Источник

Последние новости