Следующая новость
Предыдущая новость

Настя Задорожная вышла замуж

05.10.2020 10:19

Настя Задорожная вышла замуж

Пусть 2020 год у многих ассоциируется только с негативными событиями, радостные моменты в этом противоречивом времени все же присутствуют. В жизни Насти Задорожной уж точно: 35-летняя певица и актриса вышла замуж за своего избранника – бизнесмена по имени Владимир, о чем сообщила на своей странице в Instagram.

Хороша Парочка: Баран да Ярочка,

- подписала Задорожная снимок из ЗАГСа, куда пришла не в классическом белом платье, а в стильном костюме. В честь знаменательного события пара не просто поставила роспись в документе о заключении брака, но и… на своих руках: Настя и Владимир сделали татуировки в честь друг друга.

Настя с мужем ВладимиромНастя Задорожная вышла замужНастя Задорожная вышла замужО помолвке пары стало известно в ноябре прошлого года. Задорожная опубликовала в Instagram снимок, на котором держит за руку будущего мужа и демонстрирует обручальное кольцо. "Пай-ду!" - гласила подпись под фото. Кто стал счастливчиком, которому Задорожная ответила "Да", и когда ожидается свадьба, актриса тогда не сообщила. После романа с фигуристом Сергеем Славновым, с которым она рассталась в 2015 году, актриса не афиширует личную жизнь.

парысвадьбыНастя Задорожная

Источник

Последние новости