Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Серябкина объявила об уходе из группы SEREBRO

09.10.2018 22:46

Ольга опубликовала видео в Instagram, в котором честно призналась, что решение далось ей нелегко.

Я не спала всю ночь, - призналась она в публикаци, которая сопровождала видео. - Записала это видео и не смогла выложить. Не знаю вообще, как написать эту фразу, но... Я приняла решение, которое для меня очень важно. Я УХОЖУ ИЗ SEREBRO. Говорить сейчас о том, что я чувствую, очень сложно. Потому что с одной стороны я остаюсь дома, в MALFA, и смогу полноценно заниматься MOLLY, делать собственную музыку. А с другой – ухожу из группы, которая была и остаётся частью меня. Я пишу всё это, хотя впереди у нас еще много концертов – ВМЕСТЕ В ТАКОМ СОСТАВЕ МЫ БУДЕМ ДО 2019 ГОДА. Но мне важно сказать это, когда я всё решила, поговорила с Максом. Он меня понял и сказал "действуй". SEREBRO – такая огромная история. Оно воскрешает своей музыкой, заставляет радоваться и плакать. Это не закончится никогда, я точно знаю. Хочу, чтобы вы продолжали любить его, несмотря ни на что, потому что каждая из нас – из ВСЕХ, любит вас самой горячей любовью. Я жду вас на всех наших концертах. А их впереди очень много. У нас сейчас такие планы на 2019 – я записываю альбом для MOLLY и параллельно мы вместе работаем над материалом для нового SEREBRO. И этот материал разрывает меня пополам, настолько это сильно и красиво. Это то, что реально услышит весь мир, и я говорю это в прямом смысле. Вы сами всё узнаете. Не за горами день, когда я объявлю даты на свои сольные концерты, а пока ждите нас в прежнем составе в своём городе. Хочу зажигать с вами ещё больше, если вообще возможно хотеть больше. И помните одно. SEREBRO - ВЕЧНО. Оно рассыпалось, когда уходили девочки, но восстанавливалось – это неизбежно. Оно лечит и так будет всегда. Я всей душой верю в это и знаю, что так будет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SEREBRO (@serebro_official)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SEREBRO (@serebro_official)

Ольга Серябкина была солисткой коллектива с момента его основания, начиная с 2006 года. Она написала множество песен, которые исполняла группа, кроме того, является автором текстов для хитов таких артистов, как Наргиз, Глюкоза, Эмин Агаларов, Лолита Милявская, группа A'Studio и других. В составе SEREBRO Ольга в 2007 году представляла Россию на конкурсе песни "Евровидении", где группа заняла 3 место.

В 2014 году Ольга Серябкина создала собственный проект Holy Molly, который развивался параллельно. Позже она сменила псевдоним на MOLLY, под которым выступает по сей день.

Объявляя об уходе, Ольга добавила, что на прощание записала еще одну песню для группы. Она будет представлена в ближайшее время.

Это, наверное, один из самых важных дней за все мои 12 лет в SEREBRO... PS: в этих видео я использовала минус новой песни, которую я посвятила группе. Через несколько дней вы её услышите. Люблю всем сердцем. До луны и обратно.

Источник

Последние новости