Следующая новость
Предыдущая новость

Джонни Депп рассказал о поддержке Джоан Роулинг во время его развода с Эмбер Херд

13.10.2018 5:20

Джонни Депп рассказал о поддержке Джоан Роулинг во время его развода с Эмбер Херд

Джонни начал с комплиментов в адрес писательницы: он пришел в восторг, когда Роулинг дала ему полную свободу в создании персонажа Геллерта Гриндевальда на съемках фильма "Фантастические твари и где они обитают".

В моей голове сразу сложился его образ. Самое приятное, что Джоан и режиссер Дэвид Йейтс полностью доверились мне. Во время наших обсуждений она выслушала мои идеи, а потом воскликнула: "Не могу дождаться, когда увижу тебя в этой роли".

Джонни Депп в образе ГриндевальдаУже после утверждения Деппа на роль разгорелся скандал с Эмбер Херд, которая обвинила супруга в рукоприкладстве и домашнем насилии. Однако Роулинг не стала убирать актера из проекта и даже высказалась в его поддержку:

Мы со съемочной командой не только уверены в выборе актеров на сто процентов, но еще и очень счастливы, что Джонни сыграет одну из ключевых ролей в наших фильмах.

Джонни такой шаг оценил по достоинству:

Честно говоря, меня расстраивало, что Джоан пришлось оправдываться за меня. Но она понимала, что меня обвиняют ложно, и поэтому не побоялась публично встать на мою защиту. И она бы не поступала так, если бы не верила в мою невиновность.

Интересно, что по этому поводу думает Эмбер Херд?

Джонни Депп рассказал о поддержке Джоан Роулинг во время его развода с Эмбер ХердДжонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп Эмбер Херд Джонни Депп новости Эмбер Херд новости Джонни Депп и Эмбер Херд

Источник

Последние новости