Следующая новость
Предыдущая новость

Кара Делевинь и ее сестры Поппи и Хлоя занялись выпуском веганского вина

01.09.2020 21:20

Кара Делевинь и ее сестры Поппи и Хлоя занялись выпуском веганского вина

Модель Кары Делевинь вместе с сестрами, Поппи и Хлоей, запустила собственный бренд игристых вин Della Vite. "В долю" предприимчивые девушки взяли семью Биазиотто, которая производит игристые вина на протяжении более трех поколений. Их семейная винодельня расположена в долине Вальдоббьадене, высокогорном районе в регионе Просекко в Северной Италии, где Кара, Хлое и Поппи сняли и рекламную кампанию своего нового детища.

Сестры Делевинь

На протяжении четырех месяцев мы искали винодельню, которая соотносилась бы с нашим видением дел, гордимся, что сумели создать два исключительных просекко, которые производятся по экологическим канонам и на 100% сертифицированы как веганские,

- рассказала Кара, с котором оказалась солидарна и Поппи:

Давно хотели запустить бизнес вместе, но стремились найти нишу, которая подходила бы каждой. Просекко всегда было нашим ритуалом, мы любим итальянскую культуру, еду, традиции и историю и хотели создать нечто яркое.

Приобрести вина семьи Делевинь можно на официальном сайте Della Vite. Цена вопроса - 20 и 25 фунтов за бутылку. Среди коллег Делевинь виноделием занимаются также Кэмерон Диас, Анджелина Джоли и Брэд Питт, Сара Джессика Паркер, Мила Кунис и Эштон Катчер и другие.

Кара Делевинь и ее сестры Поппи и Хлоя занялись выпуском веганского винаСестры Делевинь в Италии

Кара Делевинь

Источник

Последние новости