Следующая новость
Предыдущая новость

Развод экс-капитана "Спартака": суд арестовал имущество и счета Дениса Глушакова

13.10.2018 17:29

Развод экс-капитана

Все эти меры, поясняет представитель суда, временные, и после рассмотрения иска о разделе имущества бывшие супруги смогут вновь пользоваться им и счетами. Впрочем, не в полной мере, а согласно вынесенному судом решению. Беседа сторон по этому делу назначена на 22 октября. А до этого времени Денис и Дарья не могут совершать никаких сделок с имеющимися квартирами, автомобилями и банковскими счетами.

Денис и Дарья Глушаковы

Сейчас в собственности супругов находится особняк в одном из престижных поселков на Новой Риге и несколько квартир в Москве. Также известно, что футболист владеет спортивным купе Bentley, стоимость которого оценивается в 5,5 миллиона рублей, кроме того, его видели за рулем Porsche Cayenne Turbo.

Напомним, семейная драма между Денисом и Дарьей Глушаковыми разразилась в сентябре. Тогда в Интернете появилось видео, свидетельствующее об измене футболиста жене. Автором его, как потом выяснилось, стала сама Дарья - она засняла мужа в сауне в компании другой женщины. После скандального эпизода оба подали на развод. Дарья - в Никольский суд Москвы, а Денис - в суд своего родного города Миллерово. Супруги бали женаты 9 лет. За это время у них родились две дочери.

Футбол

Источник

Последние новости