Следующая новость
Предыдущая новость

Ник Джонас купил особняк для семейной жизни с Приянкой Чопрой: экскурсия

25.10.2018 4:52

Ник Джонас купил особняк для семейной жизни с Приянкой Чопрой: экскурсия

В июле этого года музыкант Ник Джонас сделал предложение актрисе индийского происхождения Приянке Чопре. В приватной обстановке, в день рождения Приянки, Ник преподнес ей кольцо, а спустя несколько месяцев пара отпраздновала помолвку на специальной церемонии в одном из храмов Мумбаи. По слухам, свадьба должна состояться в конце этого года и пара уже активно готовится к торжеству. Параллельно с этим, Ник серьезно озаботился вопросом покупки семейного жилья, и на днях, как сообщает TMZ, ему удалось найти "тот самый" дом для них с Приянкой.

Ник приобрел особняк стоимостью 6,5 миллионов долларов в Беверли-Хиллз. Дом имеет площадь 383 квадратных метра и оборудован пятью спальнями и четырьмя ванными комнатами. Внешняя отделка дома выполнена из бетона, стекла и дерева, на террасе есть бассейн, из которого открывается отличный вид на Лос-Анджелес. Покупка подводит черту холостяцкой жизни Ника. Ранее он жил между двумя городами и делил свой дом в Лос-Анджелесе и квартиру в Нью-Йорке с братом Джо Джонасом.

Новый дом Ника Джонаса и Приянки ЧопрыНик Джонас купил особняк для семейной жизни с Приянкой Чопрой: экскурсияНик Джонас купил особняк для семейной жизни с Приянкой Чопрой: экскурсияНик Джонас купил особняк для семейной жизни с Приянкой Чопрой: экскурсия

Напомним, впервые Чопра и Джонас позировали вместе на Met Gala в 2017 году, но встречаться начали лишь в мае этого года. Помолвку пара подтвердила в августе. Ранее Ник встречался с Оливией Калпо и Кейт Хадсон, а Приянка - с индийскими актерами Шахидом Капуром и Арманом Бевея.

Ник Джонас купил особняк для семейной жизни с Приянкой Чопрой: экскурсияПриянка Чопра и Ник ДжонасНик Джонас купил особняк для семейной жизни с Приянкой Чопрой: экскурсия

звездные пары Как живут знаменитости Приянка Чопра Ник Джонас

Источник

Последние новости