Следующая новость
Предыдущая новость

Преступник-двойник Дэвида Швиммера объявлен в розыск: фанаты "Друзей" соревнуются в остроумии

25.10.2018 6:52

Преступник-двойник Дэвида Швиммера объявлен в розыск: фанаты

Вчера полиция города Блэкпул, графство Ланкашир, разместили на Facebook-странице своего отделения фотографию преступника с камеры наблюдения - неизвестный украл из ресторана ящик пива, и попросили помочь с его опознанием. Все бы ничего, но вор уж слишком сильно напоминает на этом снимке известного актера, звезду сериала "Друзья" Дэвида Швиммера. Реакция поклонников легендарного ситкома не заставила себя ждать:

- Оставьте его в покое. Он рос с Моникой. Если ты не ел быстро – ты не ел вообще!
- Это не Росс Геллер. Это рождественский броненосец!!!
- Пожалуйста, отнеситесь к его задержанию с осторожностью. Он занимался карате и владеет искусством унаги - состояния полного осознания.
- О, я тоже его знаю. У него есть сын Бен, он любит ходить с одними и теми же людьми в кофейню. Еще он просто помешан на динозаврах. Надеюсь, вам это поможет в поисках.
- А я видел его недавно в местном зоопарке с обезьянкой на плече.

Фотография преступника, взорвавшая интернет

Преступник-двойник Дэвида Швиммера объявлен в розыск: фанаты "Друзья"

Посмеяться над всеми остроумными комментариями (а их, кстати, больше 100 тысяч) сможет только тот, кто смотрел сериал. Полиция оценила юмор поклонников и поблагодарила их за помощь в том же духе:

Благодарим каждого за столь быстрое реагирование. Мы тщательно изучили всю поступившую информацию и можем подтвердить, что Дэвид Швиммер находился в момент кражи в Америке.

Сам Дэвид пока на ситуацию не отреагировал, но уверены, она его повеселит.

Дэвид Швиммер Юмор

Источник

Последние новости