Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-жена возлюбленного Дженнифер Гарнер рассказала о его характере: "У него проблемы с гневом"

26.10.2018 13:04

Экс-жена возлюбленного Дженнифер Гарнер рассказала о его характере:

Как мы помним, в начале октября Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек наконец развелись - процесс длился без малого три года. Актеры не могли расторгнуть брак так долго не только из-за вопроса об опеке над детьми (2-летней Вайолет, 9-летней Серафины и 6-летнего Сэмуэля), но и из-за алкогольной зависимости Бена, с которой он борется уже много лет. Актер трижды прибегал к помощи специалистов: впервые в рехаб он попал в 2001 году, потом в декабре 2017-го и в начале этой осени. Ко всему прочему Аффлек известен сложным характером, любовью к азартным играм и ночным променадам по барам в компании малознакомых девушек. И можно было бы порадоваться за Гарнер, которая все-таки развелась с проблемным мужем, но судя по последним данным, характер ее нового бойфренда ничуть не легче.

Джон Миллер

Джон сейчас находится в процессе долгого развода со скрипачкой Кэролайн Кэмпбелл, которая работает с оперным тенором Андреа Бочелли. У нее с Миллером двое детей - 12-летний сын и 9-летняя дочь.

Слова и действия Джона заставляют меня полагать, что его намерение разделить опеку над детьми пополам продиктовано желанием просто не платить алименты, а совсем не желанием участвовать в воспитании детей. Этого он никогда не делал,

- рассказывала в 2016 году Кэролайн.

Она также рассказывала прессе, что у ее мужа проблемы с самоконтролем, особенно в плане агрессии и злости:

Чтобы избежать ссор, я годами соглашалась с ним, когда наши мнения в каком-то вопросе расходились. Но больше я так не могу. Он крайне агрессивный. Никогда не идет на компромисс и всегда считает себя правым. Он обожает контролировать действия других людей. Уверена, что он получал удовольствие, не давая мне спокойно заниматься своими делами.

Умеет же Дженнифер находить проблемных мужчин!

Бен Аффлек Дженнифер Гарнер звездные пары

Источник

Последние новости