Следующая новость
Предыдущая новость

Ценители парфюмерии: Рената Литвинова, Светлана Устинова, Шарлотт ле Бон и другие в проекте Maison Christian Dior

30.07.2018 22:05

Ценители парфюмерии: Рената Литвинова, Светлана Устинова, Шарлотт ле Бон и другие в проекте Maison Christian Dior

В рамках международного запуска линии высокой парфюмерии Maison Christian Dior друзья Дома по всему миру приняли участие в проекте "Ценители парфюмерии". Среди них - Рената Литвинова, Полина Киценко, Наталья Османн, Светлана Устинова, Снежана Георгиева, Лу Дуайон, Шарлотт ле Бон, Матильда Фавье, Мари-Аньес Жило, Соня Сьефф, Софи Вузло, Пьер Баншеро, Жан Имбер, Матиас Кисс и другие.

В коротких видео девушки рассказали о том, какую роль играют ароматы в их жизни, и выбрали любимый аромат из коллекции 22-х творений ведущего парфюмера Dior Франсуа Демаши.

Я всегда вношу свои правила - вне правил - и обожаю смешивать запахи! - рассказала Рената Литвинова.

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

Публикация от Polina Kitsenko (@polinakitsenko)

Публикация от georgievas (@georgievas)

Для меня аромат - это часть воспоминаний о человеке, он может быть легким, сладким, терпким, резким... Я очень внимательно отношусь к таким воспоминаниям, столько всего понять можно потом, - отметила Снежана Георгиева.

Публикация от Sveta Ustinova (@svetaustinova)

Публикация от Nataly Osmann (@natalyosmann)

А что если у каждого города есть свой аромат? Когда я слушаю какой-либо аромат, он переносит меня в тот или иной город, с которым у меня связаны самые теплые воспоминания. Новый аромат Rose Gipsy от дома Dior ассоциируется у меня с любимым городом - Парижем. Это легкий аромат влюбленности, нежности и сладкого поцелуя. Я очень люблю наносить ароматы на открытки из разных стран, чтобы как можно дольше чувствовать и вспоминать это путешествие, - отметила Наталья Османн.

Источник

Последние новости