Следующая новость
Предыдущая новость

Как поддерживать себя в форме зимой?

26.10.2018 15:58

Как поддерживать себя в форме зимой?

После новогодних праздников есть большая вероятность очень удивиться, встав на весы: вкусные кушанья на торжественных столах оставляют на талии лишние килограммы. Вернуть прежнюю форму и быть готовым к весне помогут домашние тренажеры и миостимуляторы. Телемагазин составил список самых удачных тренажеров для дома, которые помогут сбросить ненужные сантиметры на талии и прокачаться все группы мышц.

Стул-тренажер «ФИТНЕС СТАНЦИЯ»

У современных людей есть одна большая проблема ‒ это нехватка времени, поэтому многие, имея большое желание, в силу обстоятельств не успевают в тренажёрный зал. С этим тренажером можно проводить эффективные тренировки на дому, выполняя более 50 разных упражнений на все группы мышц. Спортивный стул поможет развить выносливость, улучшить гибкость и добиться заветных кубиков в области пресса.

Миостимулятор для мышц живота Slender

Миостимуляторы идеальное решение для тех, кто не любит кардиотренировки и страдать от крепатуры по утрам. С этим аппаратом процесс похудение происходит самостоятельно. Пояс можно носить везде: на работе, на тренировках, занимаясь иными делами, но при этом, скидывая лишние килограммы. Принцип работы этого изделия прост: он усиливает электростимуляции нервных окончаний, что приводит к сокращению мышц и похудению.

Тренажер «КАРДИОСТЕППЕР»«Cardio Twister»

Если вы мечтаете о стройных бедрах, упругих ягодицах и рельефном животе ‒ этот тренажер поможет создать тело мечты. С его помощью вы обеспечите себе интенсивную кардиотренировку, а значит, прокачаете не только мышцы, но и сердечно-сосудистую систему. Здесь есть 7 уровней нагрузки, в зависимости от физической подготовки вы выбираете подходящую именно вам.

Универсальный Тренажер "Тотал Коре"

Тренажёр воздействует на все мышцы пресса, а его конструкция обеспечивает 360 градусную проработку мышц торса. Через 10 занятий вы заметите первые результаты. Работать будут мышцы верхнего, нижнего пресса и косые мышцы и это всё одновременно.

В ассортименте Телемагазина представлено множество товаров для похудения и занятий спортом: обручи, мячи, эспандер-ленты, утяжелители, гантели, полусфера для балансирования. Также на сайте вас ждет широкий выбор домашних тренажеров, вибромассажеров, турников для дома и другого оборудования. Создайте свой мини-спортзал и занимаетесь в свое удовольствие, вне зависимости от расписания тренировок.

Последние новости