Следующая новость
Предыдущая новость

Ангелы в сборе: Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и другие модели побывали на репетиции шоу Victoria's Secret

31.10.2018 15:51

Ангелы в сборе: Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и другие модели побывали на репетиции шоу Victoria's Secret

Амбассадоры бренда были замечены в Нью-Йорке, около главного офиса Victoria's Secret. Примерки, репетиции, обсуждения деталей грядущего шоу... Подготовка выходит на финишную прямую, ведь до показа остается около месяца. Главная интрига - кто выйдет на подиум в ультрадорогом комплекте - Fantasy Bra, остается тайной. В прошлом году купальник стоимостью 2 миллиона долларов, усыпанный драгоценными камнями, демонстрировала бразильская топ-модель Лаис Рибейро. Вполне возможно, что на этот раз захотят отметить заслуги перед компанией "старожилов" шоу, вроде Бехати или Кэндис. Тем более, что последняя проделала большую работу над собой - на подиум она выйдет всего через 5 месяцев после рождения ребенка. Немногим больше времени прошло и с появления на свет второго ребенка Бехати Принслу - пополнение в их с Адамом Ливайном семье случилось 9 месяцев назад.

Бехати Принслу на примерке Victoria's Secret в Нью-Йорке, 30 октябряАнгелы в сборе: Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и другие модели побывали на репетиции шоу Victoria's SecretКэндис СвейнполАнгелы в сборе: Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и другие модели побывали на репетиции шоу Victoria's SecretЖасмин ТуксАнгелы в сборе: Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и другие модели побывали на репетиции шоу Victoria's SecretЖозефин СкриверАнгелы в сборе: Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и другие модели побывали на репетиции шоу Victoria's SecretБарбара ФиальюАнгелы в сборе: Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и другие модели побывали на репетиции шоу Victoria's SecretДевон ВинзорАнгелы в сборе: Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и другие модели побывали на репетиции шоу Victoria's SecretЖизель Оливьера

Показ в этом году состоится на родине бренда - в Нью-Йорке. Дата и точное место пока не сообщаются. Известно, что участие в дефиле примут 42 модели, некоторые из которых выйдут на подиум шоу впервые. Не пропустят показ и давние амбассадоры бренда - Адриана Лима, Эльза Хоск, Марта Хант, Сара Сампайо, Тейлор Хилл, Роми Стридж и другие. Впервые показ пройдет без Алессандры Амбросио, которая рассталась с Victoria's Secret после 18 лет сотрудничества.

Бехати Принслу Кэндис Свейнпол мода Бехати Принслу новости

Источник

Последние новости