Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Призрака оперы" Эмми Россум и режиссер Сэм Эсмейл впервые стали родителями

26.05.2021 10:59

Звезда

Актриса Эмми Россум, известная по фильмам "Призрак оперы", "Послезавтра" и сериалу "Бесстыдники" и режиссер Сэм Эсмейл, создатель популярного сериала "Мистер Робот", стали родителями. Для обоих это первый ребенок. Радостную новость несколько часов назад сообщила счастливая мама на своей странице в Instagram, опубликовав свои фото, сделанные еще во время беременности.

24 мая, в солнечный понедельник, в 8:13 утра на свет появилась наша дочь, — подписала снимок Россум.

Звезда Эмми Россум и Сэм Эсмейл

Рождение малыша стало полной неожиданностью для поклонников, ведь о том, что у этой творческой пары скоро будет ребенок, знали только близкие. Супруги не афишировали скорое прибавление в семье. Да и сейчас никакими другими подробностями новоиспеченные родители не поделились.

Эмми Россум и Сэм Эсмейл познакомились на съемках его фильма "Комета" в 2014 году, а уже через год объявили о помолвке. По словам Эмми, предложение руки и сердца она получила совершенно неожиданно:

Я в этот момент была голой в душе. Поскольку не хотела получать предложение в ванной, вышла, но очень замерзла и вернулась обратно. Это была комедия ошибок, но все получилось. Свадьба Россум и Эсмейла состоялась 27 мая 2017 года в одной из нью-йоркских синагог в присутствии близких и друзей пары, среди которых были Роберт Дауни-младший, Хилари Суонк, Кристиан Слэйтер и другие. Западные СМИ выяснили, что под венец Эмми шла в изготовленном специально для нее свадебном платье и фате Carolina Herrera, кольца жениха и невесты стоили по 75 тысяч долларов каждое. Для Россум брак с Эсмейлом стал вторым по счету: она уже была замужем за музыкальным продюсером Джастином Сигелом, пара развелась в 2009 году, прожив вместе около полутора лет.

Звезда

Эмми Россумпарыдети звезд

Источник

Последние новости