Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова провела форум по защите прав и здоровья женщин Let’s Talk!

31.10.2018 5:39

Наталья Водянова провела форум по защите прав и здоровья женщин Let’s Talk!

На протяжении двух дней, 25 и 26 октября, на территории отеля Maxx Royal Resorts Kemer в Анталье проходил первый международный саммит Let’s Talk!. Вместе с ЮНФПА (Фонд ООН в области народонаселения) и платформой Elbi Наталья Водянова собрала мировых лидеров в вопросах женского здоровья и обсудила с ними способы борьбы с табу и предрассудками, существующими в этой теме.

Не стыдно не знать - стыдно не учиться - гласит турецкая мудрость. Сегодня я чувствовала себя просто школьницей - до того интересны и вдохновляющи были уроки жизни, которыми делились гости нашего Саммита в Анталии. Я благодарна всем и каждой, а особенно тем, кто не просто указал на проблему, но объявил о своих обязательствах в решении ее, - поделилась впечатлениями Наталья в Instagram.

Наталья Водянова провела форум по защите прав и здоровья женщин Let’s Talk!Наталья Водянова провела форум по защите прав и здоровья женщин Let’s Talk!Наталья Водянова провела форум по защите прав и здоровья женщин Let’s Talk!Наталья Водянова провела форум по защите прав и здоровья женщин Let’s Talk!Наталья Водянова провела форум по защите прав и здоровья женщин Let’s Talk!Наталья Водянова провела форум по защите прав и здоровья женщин Let’s Talk!

Наталья Водянова Наталья Водянова новости

Источник

Последние новости