Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн покинули стены Боткинской больницы

31.10.2018 3:34

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн покинули стены Боткинской больницы

Статус своих отношений ни Лобода, ни Линдеманн пока не раскрывали. Поддержать Светлану в непростой момент было главной, но не единственной целью визита музыканта в Москву. По информации РИА "Новости", цитирующего пресс-службу певицы, он прилетел в Россию на свой литературно-музыкальный концерт, который посвящен выходу книги ранних стихов - Messer (событие состоится в ближайшее время). Представители российских СМИ стали свидетелями момента выписки Лободы из больницы и проследили за их дальнейшими передвижениями с Линдеманном: Тилль и Светлана заехали поужинать в один из московских ресторанов, где к ним присоединилась старшая дочь певицы Ева, в то время как младшая, Тильда, осталась дома с няней.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн покинули стены Боткинской больницы
Кликните на фото для просмотра галереи

Светлана Лобода и ее старшая дочь ЕвангелинаНапомним, Светлана Лобода была экстренно госпитализирована 24 октября с подозрением на обструкцию почки, позже ей сделали операцию - ряд сольных концертов, запланированных на эти даты, певице пришлось перенести на январь 2019-го, о чем она рассказала в своем посте в Instagram.

Линдеманн и Лобода познакомились на 2-м Международном музыкальном фестивале "Жара" в Баку в 2017 году - они увлеченно общались на афтепати церемонии открытия, после чего покинули вечеринку вместе.

На прямой вопрос HELLO!, является ли Тилль отцом ее младшей дочери, Светлана предпочла ответить иносказательно:

Мне кажется, любая женщина мечтает, чтобы отцом ее ребенка был Тилль. Я могу сказать, что он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш ей в жизни,

- рассказала в интервью Светлана, также отметив, что Тилль очень заботлив и талантлив.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн покинули стены Боткинской больницыСветлана Лобода и Тилль ЛиндеманнЯ очень люблю талантливых людей. Мне кажется, что любой человек появляется в нашей жизни, чтобы нас чему-то научить. Нужно просто понимать, что жизнь дана не для того, чтобы прожигать ее, а чтобы все время познавать что-то новое. Ведь люди приходят к тебе не просто так. И нужно стараться находить все возможные и невозможные варианты для того, чтобы изучать людей, которые тебе близки и дороги, учиться у них. Тем более, если они старше тебя.

- сказала Светлана о Тилле.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн покинули стены Боткинской больницыМладшая дочь Светланы Тильда

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн покинули стены Боткинской больницы
Кликните на фото для просмотра галереи

Старшая дочь Светланы Евангелина

Светлана Лобода

Источник

Последние новости