Следующая новость
Предыдущая новость

8 самых ярких выходов Селин Дион на Неделе моды в Париже: канареечная юбка, колье из "Титаника" и смелое боди

05.07.2019 15:22

8 самых ярких выходов Селин Дион на Неделе моды в Париже: канареечная юбка, колье из

Не заметить стремительного возведения Селин Дион в статус новой модной иконы сложно. Образы лирической исполнительницы с характерными нарядами в стиле романтик остались в прошлом - новый девиз Селин: поражать и даже шокировать. Платья с оптическими иллюзиями, туфли разных цветов, майки с говорящими принтами... Селин в своем новом амплуа готова оставить позади даже самых подкованных в моде it-girls. За фэшн-эволюцией звезды, которая началась в 2017 году, стоял, как он сам себя называет, - "имиджевый архитектор" Лоуч Роуч. Всего у стилиста три клиентки - Ариана Гранде, Зендая и Селин Дион. Однако последние образы певицы - дело вовсе не его рук. Эксперименты над стилем Селин ставят стилист Сидни Лопез и близкий друг певицы, ее правая рука Пепе Муньос (он лично рисовал эскизы для некоторых ее образов). Покорять Неделю моды в Париже Сидни и Пепе отправили звезду во всеоружии: предлагаем увидеть, как это было.

Первое появление Селин в Париже, у выхода из отеля Le Crillon, случилось 27 июня. Черный комбинезон Chanel она дополнила поясом того же бренда, добавившим образу коэффициент броскости. Сопроводили ансамбль босоножки Gianvito Rossi. Общая стоимость наряда составила 6865 долларов.

Селин ДионСмелыми капри Селин не ограничилась и уже на следующий день вышла к толпе папарацци в еще более провокационном и броском образе - боди и блейзере Off-White с геометричным принтом, позволившими ей продемонстрировать стройные загорелые ноги.

8 самых ярких выходов Селин Дион на Неделе моды в Париже: канареечная юбка, колье из Для новой прогулки по улицам Парижа Дион выбрала миниатюрную юбку канареечного цвета со множеством оборок, которую она объединила с андрогинным верхом - пиджаком с белыми лацканами. А завершила образ остроносыми туфлями на высоком каблуке. Примечательно, что они были разных цветов: один - под тон низа, другой - в цвет верха.

8 самых ярких выходов Селин Дион на Неделе моды в Париже: канареечная юбка, колье из

На шоу Iris van Herpen Дион прибыла в трехмерном платье творения голландского дизайнера. Красно-черное платье из сетки с проволочными волнами создавало оптическую иллюзию и помогло Селин вновь произвести wow-эффект.

8 самых ярких выходов Селин Дион на Неделе моды в Париже: канареечная юбка, колье из Селин Дион с Пепе Муньосом, который по традиции сопровождал ее на Неделе моды

Несколько часов спустя Селин появилась перед фотографами уже в новом образе. На показе Schiaparelli она представила драматический этюд с использованием черного обтягивающего платья с глубоким деколье, кожаных длинных перчаток и туфель с контрастным открытым мыском.

8 самых ярких выходов Селин Дион на Неделе моды в Париже: канареечная юбка, колье из

Пятью яркими образами дело не ограничилось, Селин была настроена серьезно: показать свой новый стиль во всем многообразии. На шоу Alexandre Vauthier певица появилась в платье современной Золушки жемчужного цвета с пышными рукавами и длиной мини - оторвать взгляд от Селин было решительно невозможно.

8 самых ярких выходов Селин Дион на Неделе моды в Париже: канареечная юбка, колье из

В заключительный день Недели моды Селин вновь стала героиней новостей - на пороге отеля она появилась в "том самом" ожерелье из "Титаника". Чтобы не выглядеть чересчур лиричной, в качестве "фона" для украшения звезда выбрала casual look - белую футболку с надписью "Я люблю Париж", нейтральную черную юбку и блейзер. Дань фильму, который подарил мощный толчок в том числе и ее карьере, она отдает не первый раз: в 2016 году Селин появлялась в свете в худи с изображением Джека и Роуз от Vetements.

8 самых ярких выходов Селин Дион на Неделе моды в Париже: канареечная юбка, колье из Селин Дион в колье из "Титаника"

Завершающий выход в Париже Селин совершила в наряде образцово-показательном. Обойтись без шокирующего эффекта, но снискать в очередной раз комплименты на показе Valentino ей помогло кремовое платье с перьями и минималистичные аксессуары в цвете металлик.

8 самых ярких выходов Селин Дион на Неделе моды в Париже: канареечная юбка, колье из

Селин ДионмодаСтиль

Источник

Последние новости