Следующая новость
Предыдущая новость

Неожиданно: Жизель Бундхен впервые о том, почему прекратила сотрудничество с Victoria's Secret

08.11.2018 1:03

Неожиданно: Жизель Бундхен впервые о том, почему прекратила сотрудничество с Victoria's Secret

В 2006 году Жизель решила завершить сотрудничество с Victoria's Secret, брендом, чьим "ангелом" мечтает стать любая модель. О причинах своего решения знаменитость долго не распространялась, но в начале октября в свет вышли ее мемуары Lessons: My Path to a Meaningful Life, где она впервые дала ответ на этот вопрос. И он многих удивил:

На протяжении первых пяти лет мне было комфортно рекламировать белье, но с течением времени мне становилось все тяжелее выходить в таком виде на подиум, позировать фотографам, находясь в одном бикини или стрингах. Я спросила дать мне что угодно - шлейф, накидку или крылья, чтобы хоть немного прикрыться!

Вспоминая начало карьеры, Жизель признается, что была вне себя от счастья, заключив этот контракт. Ее гонорар в Victoria's Secret составлял 80 процентов от годового дохода. Но многочисленные обязательства, перелеты, съемки в рекламных кампаниях настолько вымотали модель, что ей захотелось нажать на паузу.

Я была очень благодарна за все возможности и за ту финансовую стабильность, которые дал мне бренд, но в 2006-м я стала другой, поняла, что нужно что-то менять и этой работе в моей новой жизни не место.

Но все-таки такое решение Жизель нелегко было принять самой, поэтому она переложила всю ответственность на случай. Она взяла две бумажки, написала на одной "Да", на другой "Нет" и, перемешав их в чайной кружке, вытянула ответ.

Я закрыла глаза и договорилась сама с собой: какую бы бумажку я не вытянула, это будет верное решение, которое послужит к лучшему. Я вытянула "Нет". И тогда я поняла, что именно этот ответ я хотела услышать, которое хотело услышать мое тело.

Неожиданно: Жизель Бундхен впервые о том, почему прекратила сотрудничество с Victoria's Secret

Долго переживать по поводу этого решения Жизель не пришлось: уже через некоторое время ее друг устроил ей слепое свидание с Томом Брэдли, за которого через три года она вышла замуж и которому впоследствии родила двоих детей.

Жизель Бундхен Жизель Бундхен новости

Источник

Последние новости