Следующая новость
Предыдущая новость

Криштиану Роналду сводил сына на теннисный матч

13.11.2018 9:21

Криштиану Роналду сводил сына на теннисный матч

Семейство внимательно наблюдало за матчем между Новаком Джоковичем и Джоном Изнером. И пока они смотрели на поле, все смотрели на них — зрители, сидевшие на матче недалеко от Роналду, то и дело снимали его на камеры мобильных телефонов.

Джорджина и Криштиану с сыномНа матч Роналду пришел ради сына — помимо футбола, которым мальчик активно занимается, ему очень нравится теннис. Криштиану-старший весь матч обнимал сына и гладил его по голове. А в один из моментов футболист поймал рукой теннисный мяч, случайно залетевший к нему на трибуну, чем привел в восторг сына.

Криштиану Роналду сводил сына на теннисный матчКриштиану на лету поймал теннисный мячВчерашний день для Криштиану и Джорджины был особенным - год назад на свет появилась их общая дочь Алана. В честь этого праздника футболист опубликовал в своем Instagram фото, на котором улыбающаяся Алана в платье Белоснежки позирует вместе с братом и сестрой, годовалыми двойняшками Мэтью и Евой.

Криштиану Роналду сводил сына на теннисный матчГодовалая Алана в платье Белоснежки позирует с братом и сестройС днем рождения, дорогая принцесса! Целый год истинного блаженства! Люблю тебя,— написал Роналду.

Джорджина выложила в сеть эту же фотографию, но с другой подписью.

Ровно год назад в этот день родилась наша маленькая девочка. Сегодня Алане исполняется уже один год. Год, полный любви и счастья. Мы рады и благодарны Богу за то, что он дал нам шанс построить такую замечательную семью. Спасибо вам за поддержку, любовь и поздравления для Аланы,- написала она.

Криштиану Роналдо Джорджина Родригес

Источник

Последние новости