Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри обошел в популярности королеву Елизавету II, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

13.11.2018 11:21

Принц Гарри обошел в популярности королеву Елизавету II, Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Такие результаты стали известны благодаря опросу сайта YouGov, который проводился среди жителей Соединенного Королевства. 77% из всех опрошенных заявили, что именно младшему сыну принцессы Дианы и принца Чарльза они симпатизируют больше, чем его старшему брату Уильяму и его супруге, герцогине Кембриджской. По популярности Гарри, который за этот год успел сыграть свадьбу с Меган Маркл и заявить о том, что вскоре станет отцом, обогнал даже свою бабушку, королеву Елизавету II, - она заняла почетное второе место.

Королева Елизавета II

"Бронза" в этом рейтинге досталась принцу Уильяму. На четвертом месте оказалась герцогиня Кэтрин, на пятом - принц Филипп. Хороший результат показала и Меган Маркл, которая присоединилась к королевской семье лишь в этом году и уже заняла прочное шестое место в этом рейтинге: она набрала 55% голосов.

Принц Гарри обошел в популярности королеву Елизавету II, Кейт Миддлтон и Меган МарклКейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Гарри обошел в популярности королеву Елизавету II, Кейт Миддлтон и Меган МарклМеган Маркл

Всего в этот опрос включили 15 членов королевской семьи, и последнее место в нем досталось принцу Эндрю. 13-е и 14-е места оказались у его дочерей - принцесс Евгении и Беатрис -соответственно.

Принц Гарри Кейт Миддлтон Принц Уильям Меган Маркл Королева Елизавета II монархи

Источник

Последние новости