Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Меган Маркл впервые посмотрела шоу Royal Variety Performance

20.11.2018 10:43

Беременная Меган Маркл впервые посмотрела шоу Royal Variety Performance

Меган и Гарри прибыли на шоуПеред гостями выступили Take That, Джордж Эзра, Рик Эстли и Андреа Бочелли.

Для выхода в свет герцогиня Сассекская выбрала топ и юбку лондонского дизайнера Safiyaa, которые подчеркивали ее положение, а также серьги канадского бренда Birks.

Беременная Меган Маркл впервые посмотрела шоу Royal Variety PerformanceНаряд подчеркивал положение герцогиниБеременная Меган Маркл впервые посмотрела шоу Royal Variety PerformanceМеган и Гарри приветствуют гостейПосле концерта Меган и Гарри познакомились с участниками группы Take That, а также со старинным марионеточным слоном по кличке Арахис, который подарил Меган букет цветов. Герцоги побеседовали с актрисой Джессикой Спэлис, которая им управляет, и выведали у нее все секреты чудо-куклы.

Беременная Меган Маркл впервые посмотрела шоу Royal Variety PerformanceМеган и Гарри заняли свои места на балконе театраБеременная Меган Маркл впервые посмотрела шоу Royal Variety PerformanceПосле шоу Меган познакомилась с участниками группы Take ThatБеременная Меган Маркл впервые посмотрела шоу Royal Variety Performance.... и с марионеточным слоном по кличке Арахис

Принц Гарри Меган Маркл

Источник

Последние новости