Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда "Дневников вампира" Клэр Холт рассекретила пол будущего ребенка: забавное видео

20.11.2018 18:51

Звезда

Клэр Холт и ее муж, агент по недвижимости и экс-бойфренд Аманды Сейфрид Эндрю Джоблон, хотели объявить родным пол ребенка традиционным для Америки способом - с помощью темных воздушных шаров и конфетти определенного цвета (голубого или розового). Самое забавное, что пара была уверена в том, что ждет девочку - об этом им сказал ранее доктор на УЗИ, но каково же было их удивление, когда из шарика посыпалось голубое конфетти. Эмоциональными кадрами и видео Клэр и Эндрю поделились в Instagram.

Даже если вы на сто процентов уверены, что у вас будет девочка, все же не покупайте много розовых вещей и не выбирайте имя до того момента, пока не получите окончательный результат от врача... - написала Клэр.

Когда доктор сказал вам на 12-й неделе, что у вас должна быть девочка, и вы уже представили себе это в красках... Но вдруг вы поняли, что он ошибся! - написал Эндрю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Claire Holt (@claireholt)

Звезда

Эта беременность для Клэр была долгожданной. Весной этого года актриса пережила выкидыш, о чем откровенно рассказала в соцсети.

Никогда еще я не чувствовала себя настолько разбитой, как сейчас. Я долго сомневалась, выкладывать ли это, и до сих пор мне страшно делать свои чувства достоянием общественности, но я делаю это потому, что понимаю как это важно. После пережитого я провела несколько часов в интернете, читая похожие истории женщин. Я отчаянно искала кого-то, кто смог бы выразить то, что я чувствую, кто сказал бы, что депрессия и чувство безнадеги - совершенно нормально. Что в этом нет моей вины. Что я не буду так чувствовать себя всю жизнь. И мне повезло, я нашла такое сообщество женщин.

Звезда

беременные звезды звездные пары

Источник

Последние новости