Следующая новость
Предыдущая новость

Как Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортаж

04.12.2018 20:34

Как Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортаж

20 ноября Лизе Ягудиной исполнилось 9 лет. В день рождения девочки ее знаменитые родители Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина находились в отъезде, поэтому шумное празднование было решено отложить до выходных. В воскресенье в назначенный час шумная компания девчонок и мальчишек, друзей Лизы, собралась в одном из итальянских ресторанов Москвы. Сначала под руководством шефа они самостоятельно готовили пиццу, которую потом - так же самостоятельно - съели. Следующим пунктом программы стал мастер-класс от настоящего робототехника: дети собирали роботов из конструктора Lego, которыми затем можно было управлять с помощью планшета.

Необычным сюрпризом Алексея и Татьяны для Лизы стала ее копия, сделанная из воздушных шариков. Макси-Лиза, как теперь зовут ее дома у Ягудиных, была в центре внимания на вечеринке, а после нее уехала вместе со своей маленькой хозяйкой домой. Теперь Макси-Лиза живет в детской девочек.

Как Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортажКак Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортажКак Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортажКак Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортажКак Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортажКак Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортажКак Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортажКак Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили день рождения старшей дочери: фоторепортаж

Алексей Ягудин дети звезд Алексей Ягудин новости

Источник

Последние новости