Следующая новость
Предыдущая новость

Три поколения: Джада Пинкетт-Смит снялась для обложки глянца с мамой и дочерью

04.12.2018 16:34

Три поколения: Джада Пинкетт-Смит снялась для обложки глянца с мамой и дочерью

Решив создать собственный проект Red Table Talk, Джада и ее семья могли пойти по проторенному пути Кардашьян, показывая закулисье своей публичной жизни, или сделать телевизионное ток-шоу в духе Опры Уинфри. Но они придумали собственный формат и запустили его на площадке Facebook. Джада с семьей собираются в гостиной своего дома за одним столом и обсуждают темы, которые волнуют каждую женщину: любовь, секс, здоровье, кризис самооценки, отношения с миром и многие другие проблемы.

Выпустив первый эпизод в мае этого года, Смиты успели собрать 29 миллионов просмотров на Facebook, и эти показатели не включают статистику на других площадках, куда "репостили" видео. В первом сезоне было 10 эпизодов, еще 13 покажут этой зимой. Очевидно, что на этом Смиты не остановятся.

Джада Пинкетт-Смит с матерью и дочерьюТри поколения: Джада Пинкетт-Смит снялась для обложки глянца с мамой и дочерью

Фишкой своего шоу Смиты считают откровенные диалоги, которые показывают каждую из них такой, какая она есть. Джада смело рассказывает о кризисе 40 лет, который она с трудом преодолела, и проблемах в отношениях с мужем; Уиллоу - о самоидентификации и прессинге в возрасте 18 лет, а старший участник трио - Эдриенн - о том, как преодолеть пагубную привычку (она долгие годы боролась с наркотической зависимостью) и начать публичную карьеру после 60. Съемка для обложки Harper's Bazaar - первый подобный опыт в ее жизни.

Это шоу больше похоже на продолжение наших частных разговоров, когда мы наедине друг с другом,

- объясняют Смиты свое желание отказаться от приглашенных зрителей и формата телешоу.

Три поколения: Джада Пинкетт-Смит снялась для обложки глянца с мамой и дочерьюДжада Пинкетт-Смит с матерью Эдриенн

Джада Пикетт Смит дети звезд

Источник

Последние новости