Следующая новость
Предыдущая новость

Детские забавы: Сури Круз на пикнике с подругами в Центральном парке Нью-Йорка

01.10.2019 19:30

Детские забавы: Сури Круз на пикнике с подругами в Центральном парке Нью-Йорка

Пока Том Круз находится на приеме у Владимира Зеленского на Украине, а Кэти Холмс ходит на все светские мероприятия Нью-Йорка (на днях она посетила фестиваль Global Citizen и премьеру фильма The Irishman в рамках нью-йоркского кинофестиваля) и переживает разрыв с Джейми Фоксом, их дочь, 13-летняя Сури Круз, весело отдыхает с друзьями. Этот вторник она провела на свежем воздухе, устроив пикник с пятью лучшими подругами в Центральном парке. Для прогулки девочка выбрала золотую бархатную юбку, блузку свободного кроя с цветочным принтом поверх белого топа и белые кроссовки, которые позже сменила на красные сандалии.

Сури взяла на себя подготовку угощений и принесла их целую корзину, другие девочки захватили с собой пледы и игры, а одна из них даже пришла с собакой. От нее в какой-то момент Сури убежала со всех ног. После обеда на природе девочки выбросили весь мусор в урну. Уважаем.

Сури КрузДетские забавы: Сури Круз на пикнике с подругами в Центральном парке Нью-ЙоркаДетские забавы: Сури Круз на пикнике с подругами в Центральном парке Нью-ЙоркаДетские забавы: Сури Круз на пикнике с подругами в Центральном парке Нью-Йорка

Как Сури Круз отметила 13-летие, можно прочитать здесь и здесь.

Кэти ХолмсСури КрузТом Круздети звезд

Источник

Последние новости