Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова о семейном быте: "Мой муж с трудом может приготовить яичницу"

21.08.2019 7:11

Наталья Водянова о семейном быте:

В частности, Наталья Водянова рассказала, что, несмотря на загруженный график работы и постоянную занятость не только в модельном бизнесе, но и в сфере благотворительности, большую часть домашних дел она выполняет сама. Также она призналась, что дом для нее всегда будет тем местом, где всем управляет женщина:

Это по-прежнему пространство, где доминируют женщины, и они же решают, чем кормить своего ребенка и что покупать в дом.

Наталья пояснила, почему не доверяет своему мужу Антуану Арно готовку:

Мой муж с трудом может приготовить даже яичницу. Для него это проблема. Но зато он всегда помогает мне укладывать младших детей спать.

Также Наталья рассказала, что старается следить за питанием детей:

Я всегда говорю детям, что они прекрасны и красивы, но при этом стараюсь следить за тем, что они едят. Пищевые привычки - то, что закладывается в детстве и остается с нами навсегда. Когда Виктору было десять, он стал пухленьким, и мне пришлось стать строже и изменить его питание.

Наталья Водянова и Антуан Арно познакомились в 2007 году, а встречаться начали лишь в 2011-м. В мае 2014-го на свет появился их первый общий сын Максим, а в июне 2016-го - Роман. До этого модель состояла в браке с аристократом Джастином Портманом. От него модель родила троих детей: дочь Неву (март 2006-го) и сыновей Лукаса (декабрь 2001-го) и Виктора (сентябрь 2007-го).Семья Натальи Водяновой в полном составе

Наталья Водянова о семейном быте: Наталья Водянова и Антуан Арно

Наталья ВодяноваАнтуан Арнозвездные парыНаталья Водянова новости

Источник

Последние новости