Следующая новость
Предыдущая новость

Love is in the air: Джастин Бибер и Хейли Болдуин на романтической фотосессии с Энни Лейбовиц

06.12.2018 0:40

Love is in the air: Джастин Бибер и Хейли Болдуин на романтической фотосессии с Энни Лейбовиц

Джастин Бибер и Хейли Болдуин до сих пор не рассказывали ничего, что касалось бы их романа. Они заявляли о своих чувствах в коротких комментариях и обменивались любовными признаниями в соцсетях, но не более. Как их отношения из дружеских перешли в романтические, как происходила их помолвка, регистрация отношений и какой будет свадьба... Эти вопросы поклонников и СМИ пока витают в воздухе без ответов. Но, кажется, вскоре мы их получим.

Love is in the air: Джастин Бибер и Хейли Болдуин на романтической фотосессии с Энни ЛейбовицВчера папарацци запечатлели Джастина и Хейли во время романтической фотосессии в Лос-Анджелесе. Известно, что съемку проводил американский Vanity Fair, а фотографом выступила легендарная Энни Лейбовиц. За время съемки знаменитости сменили 5 образов, много целовались и дурачились. Можно быть уверенными, что снимкам будет сопутствовать развернутое интервью пары, и, скорее всего, оно будет именно на тему их love story.

Love is in the air: Джастин Бибер и Хейли Болдуин на романтической фотосессии с Энни ЛейбовицДжастин Бибер, Хейли Болдуин и Энни ЛейбовицLove is in the air: Джастин Бибер и Хейли Болдуин на романтической фотосессии с Энни ЛейбовицLove is in the air: Джастин Бибер и Хейли Болдуин на романтической фотосессии с Энни ЛейбовицLove is in the air: Джастин Бибер и Хейли Болдуин на романтической фотосессии с Энни ЛейбовицLove is in the air: Джастин Бибер и Хейли Болдуин на романтической фотосессии с Энни Лейбовиц

Джастин Бибер звездные пары Хейли Болдуин Джастин Бибер новости Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Источник

Последние новости