Следующая новость
Предыдущая новость

Еще одна личная ассистентка Меган Маркл хочет подать в отставку

09.12.2018 11:59

Еще одна личная ассистентка Меган Маркл хочет подать в отставку

На протяжении многих лет Саманта Коэн, которая во дворце получила прозвище "пантера" из-за своих дерзких манер, была одним из самых доверенных помощников Елизаветы II и ее личным секретарем. В 2016 году Коэн даже удостоилась высокого титула - командора Королевского Викторианского ордена. А в начале 2018 года была приставлена к Меган Маркл, чтобы помочь ей освоиться со строгими правилами и тонкостями быта королевской семьи.

Саманта Коэн

Изначально предполагалось, что должность личной ассистентки Меган Маркл Саманта Коэн займет временно и после королевской свадьбы вернется к своим прежним обязанностям. Но после того как этим летом принц Гарри лишился своего персонального помощника - Эдвард Лейн Фокс попросил расчет после пяти лет работы, - герцог и герцогиня Сассекские упросили Саманту остаться и стать доверенным лицом не только Меган, но и Гарри.

Уход Саманты будет самой большой потерей для герцога и герцогини Сассекских. В будущем Меган понадобится замена и, вполне возможно, на этот раз выбирать придется не из числа придворных и королевских служащих, -

сообщил инсайдер.

Принц Гарри Королева Елизавета II Меган Маркл

Источник

Последние новости