Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория Лопырева впервые вышла в свет после объявления о беременности

15.12.2018 14:22

Виктория Лопырева впервые вышла в свет после объявления о беременности

В числе многочисленных звездных гсотей Виктория прибыла в московский Центральный Дом Художника на Крымском валу по приглашению посла Государства Катар в Российской Федерации, его Превосходительства Фахада Мохамедовича Аль-Аттыйя. Мероприятие прошло в рамках перекрестного года культуры Катара и России. Вместе с другими собравшимися Виктория увидела перформанс The Frames, созданный в коллаборации артиста балета Сергея Полунина и композитора Кирилла Рихтера.

Сергей Полунин на праздновании Национального дня Государства КатарНапомним, ранее в интервью "КП" Виктория впервые подтвердила слухи о беременности, которые ходили с начала осени. Кто является отцом будущего малыша, пока не известно. Виктория рассказала о нем лишь в общих чертах.

Он непубличный человек, далек от шоу-бизнеса, и мне это очень нравится. Я всегда хотела, чтобы рядом был не тот, кто умеет красиво говорить, а тот, кто много делает. Любимый буквально пылинки с меня сдувает, особенно сейчас, когда я жду первенца. Я за свою жизнь дала много интервью и часто отвечала на вопрос о том, каким должен быть настоящий мужчина. Говорила, что сильным духом, умным и великодушным. Такого и встретила.

Виктория Лопырева

Источник

Последние новости