Следующая новость
Предыдущая новость

Квентин Тарантино выгнал грабителей из своего дома

18.12.2018 10:51

Квентин Тарантино выгнал грабителей из своего дома

Информацию об этом сообщил минувшей ночью американский портал TMZ. По сообщениям его источников, двое грабителей смогли пробраться в особняк режиссера на Вудроу Виллсон Драйв через заднее окно. Чего, по-видимому, не ожидали ворвавшиеся, так это того, что сам хозяин дома окажется дома: Квентин Тарантино спугнул двух воров, и те спешно покинули место преступления. Правда, как сообщают анонимные источники, успели прихватить с собой "некоторые драгоценности и другие вещи".

Полиция Лос-Анджелеса подключилась к делу и собирается просмотреть записи с камер слежения, расположенных по этому адресу. Остается надеяться, что заветные оскаровские статуэтки Тарантино - за лучший сценарий к фильмам "Джанго освобожденный" и "Криминальное чтиво" - остались нетронутыми.

Напомним, что сейчас известный режиссер находится в Лос-Анджелесе, где только что закончились съемки его новой картины "Однажды в Голливуде". В ближайшее время Тарантино собирается заниматься постпродакшеном картины, а также наслаждается жизнью вместе со своей молодой женой Даниэлой Пик: пара поженилась 28 ноября этого года после продолжительных отношений. Для 55-летнего режиссера это первый брак.

Квентин Тарантино и Даниэла Пик

Квентин Тарантино

Источник

Последние новости