Следующая новость
Предыдущая новость

У Вуди Аллена была тайная связь с несовершеннолетней моделью

18.12.2018 8:51

У Вуди Аллена была тайная связь с несовершеннолетней моделью

Кристина Энглхардт в 2006 годуВ руки журналистов издания The Hollywood Reporter попали черновики неопубликованных мемуаров Энглхардт. В них экс-модель рассказывает, что познакомилась с режиссером в баре Elaine's в Нью-Йорке. Увидев его, она написала свой номер телефона на салфетке со словами:

За свою жизнь вы дали много автографов, а это мой.

Эта записка положила начало восьмилетним сексуальным отношениям. Встречались они в основном в секретной квартире режиссёра с видом на Центральный парк. При этом Вуди, конечно, знал, что Кристина на момент начала их романа была несовершеннолетней.

У Вуди Аллена была тайная связь с несовершеннолетней модельюВуди и Миа Фэрроу в 1982 году, когда у режиссера еще был роман с КристинойЧерез четыре года Аллен представил Кристину своей девушке Мие Фэрроу. Для Энглхардт это был настоящий удар, поскольку она считала себя его возлюбленной.

Мне было очень больно. Но я не могла найти в себе мужество, чтобы уйти, - написала она в мемуарах.

Несколько лет спустя Кристина, мечтающая стать актрисой, уехала из Нью-Йорка, чтобы работать с Федерико Феллини, и роман закончился.

Я рассказываю эту историю любви, потому что она прекрасна. Она сделала меня той, кто я есть. У меня нет сожалений, — написала Энглхардт.

Вуди Аллен

Источник

Последние новости