Следующая новость
Предыдущая новость

50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в "барби-образах" на премии BAFTA

04.02.2020 10:30

50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в

Розовое платье - своего рода терапия, которая нужна каждой, даже самой сильной и самостоятельной девушке. Одной из первых оду этому кукольному оттенку воспела Мелания Трамп, которая привнесла барби-цвет в деловую моду. А в этом году розовый правит бал и на красной дорожке главных премий шоу-бизнеса. Прошедшая вчера в Лондоне церемония BAFTA не стала исключением. Подчеркнуто женственные образы выгуляли Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер, Скарлетт Йоханссон, Кристин Скотт Томас, Лора Дерн и другие звезды премии.

Рене Зеллвегер50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в В атласном "конфеточном" платье Prada с элегантной линией декольте Рене Зеллвегер забрала в этот вечер награду за "Лучшую женскую роль". А Лора Дерн, выбравшая наряд Valentino Haute Couture все того же цвета, но в более насыщенной его вариации, унесла домой статуэтку за лучшую роль второго плана. Кинокритики не смогли устоять перед обаянием женственности и силой их таланта.

50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в Лора Дерн50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в Шарлиз Терон, пользуясь давней дружбой с модным домом Dior, отхватила у них бесподобный экземпляр пурпурного цвета. Секрет идеальной посадки, как рассказала накануне BAFTA стилист актрисы Лесли Фремар, в том, что у Dior есть манекен, сверхточно повторяющий все изгибы тела Шарлиз. "Благодаря этому всего за месяц создали изделие, которое на нее так превосходно село", - делилась она с Vogue. "Они предлагали два варианта - красный и фиолетовый", - рассказывала она. Уверены, что Шарлиз смотрелась бы отлично в любом цвете, но в этом утроила свою женственность. Тем более, что последнее время актриса все чаще выбирала строгие брючные костюмы и все вариации черно-белой классики.50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в Шарлиз Терон50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в Еще один образец впечатляющего high couture, на этот раз от Versace, представила Скарлетт Йоханссон. Нежность розового приумножили блестящие пайетки и воздушные перья на подоле, а сделать образ в лучших традициях Скарлетт соблазнительным помогли оригинальная линия декольте и глубокий разрез на юбке.
50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в Скарлетт Йоханссон50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в

В других оттенках розового вышли на красную дорожку Альберт-холла актрисы Флоренс Пью, Кристин Скотт-Томас, Кейтлин Девер и Элла Балинска.

50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в Кейтлин Девер50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в Кристин Скотт-Томас50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в Флоренс Пью50 оттенков розового: Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон и другие звезды в Элла Балинска

Шарлиз ТеронРене ЗеллвегерСкарлетт Йоханссон

Источник

Последние новости