Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Иванова и Джаник Файзиев показали подросшую дочь Полину

19.03.2019 13:59

Светлана Иванова и Джаник Файзиев показали подросшую дочь Полину

Даже на личной странице в Instagram Светлана Иванова публиковала фотографии с дочерью только со спины. Исключение было сделано для проекта "Прогнозик погоды" телеканала "Супер". Полина выступила ведущей одного из выпусков программы, в рамках которой юные телесиноптики со всей страны объясняют взрослым, например, почему плачут сосульки, откуда дует ветер и как правильно встречать весну. Светлана и Джаник Файзиев выступили в этой передаче в качестве группы поддержки.

Полина ФайзиеваСветлана Иванова и Джаник Файзиев показали подросшую дочь ПолинуСветлана Иванова и Джаник ФайзиевСветлана Иванова и Джаник Файзиев показали подросшую дочь Полину

В детстве я мечтала вести прогноз погоды, так что это тот самый случай, когда родители через своих детей пытаются осуществить свои мечты, - призналась Светлана. - Было очень интересно слушать ответы Полины на вопросы режиссера, некоторые ответы были очень неожиданными, мы узнали много нового. Мне кажется, видео с нашими лицами будет очень смешным, потому что мы полностью включились в процесс и доигрывали все за нее.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев показали подросшую дочь ПолинуСветлана Иванова и Джаник Файзиев показали подросшую дочь ПолинуВ других выпусках "Прогнозика погодки" можно будет увидеть Тимура Родригеза с сыновьями Даниэлем и Мигелем, Дениса Косякова с сыном Денисом, Ирину Забияку с сыном Матвеем и Эдгарда Запашного с дочерьми Глорией и Стефанией.

дети звезд звездные пары Светлана Иванова

Источник

Последние новости