Следующая новость
Предыдущая новость

Кайли Дженнер подтвердила свой статус самого молодого миллиардера в истории

24.03.2019 10:33

Кайли Дженнер подтвердила свой статус самого молодого миллиардера в истории

Кайли на обложке InterviewВ интервью Кайли рассказала о своей успешной карьере, согласившись с тем, что всего добилась сама. Напомним, журнал Forbes назвал Дженнер самым молодым миллиардером в истории, заработавшим состояние самостоятельно, - а это около одного миллиарда долларов. Все благодаря продажам косметики ее собственной линии Kylie Cosmetics.

Кайли Дженнер подтвердила свой статус самого молодого миллиардера в историиКайли ДженнерЯ сделала себя сама, мне подходит определение self-made миллиардер. Хотя я, конечно, особый случай, ведь до того как я начала Kylie Cosmetics, у меня уже было много поклонников и некоторые средства. Но я не брала у родителей денег с тех пор, как мне исполнилось 15 лет. В свою компанию я вложила только свои средства, и на моем банковском счету нет ни цента, который бы достался мне по наследству. Я этим очень горжусь, - сказала Кайли.

По случаю выхода журнала Дженнер сделала специальный "долларовый" маникюр.

Кайли Дженнер подтвердила свой статус самого молодого миллиардера в историиНовый маникюр КайлиДо Кайли Дженнер рейтинг самого молодого миллиардера, добившегося успеха самостоятельно, возглавлял генеральный директор Facebook Марк Цукерберг.

Кайли Дженнер

Источник

Последние новости