Следующая новость
Предыдущая новость

Юлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показе

02.04.2019 12:22

Юлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показе

В "Манеже" состоялся показ, вещи для которого создали юные дизайнеры в возрасте до 17 лет, победители всероссийского конкурса "Дай пять! Дизайнер будущего". Моделями выступили Ляйсан Утяшева, Алла Михеева, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко, Лиза Арзамасова, Юлия Савичева, Ирина Тонева и многие другие представители российского шоу-бизнеса.

Ляйсан УтяшеваЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеНаталья ПодольскаяЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеИрина ТоневаЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеИрина ОртманЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеЮлия СавичеваЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеАделина СотниковаЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеАлла МихееваЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеВиктория ДайнекоЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеЕлизавета Арзамасова

На конкурс "Дай пять! Дизайнер будущего" было прислано более 2000 заявок от детей в возрасте до 17 лет, но в финал вышел только 21 участник. Созданием нарядов по эскизам молодых кутюрье занималась творческая группа под руководством известного российского дизайнера Игоря Гуляева. В конце показа был назван лучший дизайнер - им стала Екатерина Бородовская из Ульяновска, которая нарисовала необычное платье по мотивам сказки о Золотой рыбке для певицы Маргариты Позоян.

Юлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеМаргарита Позоян в платье победительницы конкурса Екатерины БородовскойМы планируем обязательно продолжать этот проект. Осенью в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia мы увидим еще один показ конкурса "Дай пять!", где молодые дизайнеры пофантазируют на тему нарядов будущего. Для нас очень важно, что все звезды, которые вышли на подиум, забрали платья себе. Они заявили, что обязательно наденут эти платья на свои выступления и будут использовать в повседневной жизни. Мне кажется, для начинающих дизайнеров именно это и есть главная мотивация и лучшая реклама. Увидеть свое платье на сцене в лучших концертных залах - что может быть приятнее?

- прокомментировала показ генеральный продюсер премии "Дай пять!" Лина Арифулина.

Дизайнер Игорь Гуляев отметил важность этого проекта, вспомнив, что во времена старта его карьеры подобный опыт работы получить было негде.

Мне хочется отметить, что получились действительно интересные проекты. Их хочется рассматривать, они действительно очень молодежные и креативные,

- сказал он.

Как проходило судейство, рассказал один из членов жюри, стилист Александр Рогов:

Конкурс нельзя рассматривать как профессиональный. Ребята создавали только эскизы, а отшивала их уже команда мастеров. Поэтому в работе жюри мы, в первую очередь, рассматривали, конечно, не материалы и качество швов, а оригинальность, креативность и уникальность идеи. И здесь действительно можно найти оригинальные решения.

Юлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеАлександр РоговЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеЛина АрифулинаЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеИлья БачуринЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеЭвелина Бледанс с сыном СеменомЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеАлександра Попова и Юлия КостюшкинаЮлия Савичева, Наталья Подольская и другие звезды приняли участие в необычном модном показеМаргарита Позоян, Игорь Гуляев и Лина Арифулина

Ляйсан Утяшева Наталья Подольская Юлия Савичева Ирина Тонева

Источник

Последние новости